Work Text:
ЭТОМУ КАДРУ НЕ ОТВЕЧАТЬ (ландо)
Ландо:
макс
МАКС
макс эмилиан ферстаппен
я вижу ты онлайн
Макс:
я пытался игнорировать тебя
сейчас 2 часа ночи
Ландо:
у меня вопрос
Макс:
а оно мне надо?
доброй ночи
Ландо:
МАКС
это очень важно
Макс:
я тебе не лучший друг, чтобы возиться с тобой посреди ночи
Ландо:
как приударить за кем-то ??
Макс:
я не знаю ???
Ландо:
что
разве ты сейчас не кадришь Шарля?
в смысле ты не знаешь??
Макс:
да, я за ним ухаживаю, ну или скорее пытаюсь
вот уже полгода
не думаю что он это заметил
Ландо:
он не заметил что ты ухаживаешь за ним?
спустя полгода??
как такое возможно
что он за омега такая
Макс:
эй
не говори так о нём
он просто немного недогадливый
Ландо:
ПОЛГОДА??
соберись ферстаппен
Макс:
может я ему просто не нравлюсь и он хочет потихоньку меня отшить
Ландо:
а может у него уже есть альфа
Макс:
ЧТО
ты правда так думаешь??
теперь пазл сложился
он не замечал моих ухаживаний, потому что никого, кроме своего альфы не видит
боже мой я реально подкатывал к занятому омеге
неееет
ты наверно думаешь какой я идиот и правильно, потому что я реально идиот, как я мог этого не заметить
Ландо:
…
ну ты и королева драмы??
я просто пошутил
у Шарля точно нет альфы
все знают, что ты за ним бегаешь
даже новички-альфы бояться к нему подойти, потому что ты постоянно на всех рычишь
Макс:
…
конечно я это знал…
я чуть с ума не сошел дебил ты конченный
на свадьбу я тебя не позову
Ландо:
если она вообще когда-нибудь будет…
глядя на твои вечные неудачи
Макс:
пошел нахуй
Ландо:
короче толку от тебя ноль
пойду спрошу в общем чате
и зачморю тебя там ПО ПОЛНОЙ
бизнес чат (так Джордж сказал)
Ландо:
народ важный вопрос
как ухаживать за омегой??
Карлос:
ты все равно никому не сдался
смирись
Ландо:
карлос это чисто гипотетически
блин
не то чтобы я реально пытался за кем-то приударить..
Макс:
в личку ты мне минуту назад совсем другое писал
Ландо:
тебя кто ваще спрашивал
не отвечай ничего
ты в этом все равно полный ноль
Макс:
ну раз ты до этого так отчаянно требовал моего внимания, я мог бы и помочь, не?
Ландо:
ты себе лучше помоги
потому что полгода безуспешно сохнуть по омеге это ОЧЕНЬ плохо, прям кринж
Карлос:
серьезно бро просто признайся ему уже
Пьер:
я в шоке, что он тебе это позволяет
Кими:
да даже я бы быстрее справился, если б попробовал
Макс:
ЭЙ
речь не обо мне
@Кими за собой лучше следи, а то будет очень жаль, если с тобой что-нибудь случится
Кими:
ты мне угрожаешь??
он мне угрожает??
Макс:
спи с одним открытым глазом
Кими:
облом тебе, я всегда сплю с обоими приоткрытыми глазами
у меня эта фишка еще с детства
Макс:
он сейчас серьезно
Ландо:
боюсь он на полном серьезе
Кими:
да
Ландо:
ясно...
окей... хм, итак насчет моего вопроса
Габи:
нам нравятся цветы в качестве знака внимания
Олли:
да
узнай любимые цветы своей омеги и подари ему букет
Шарль:
однажды Макс подарил мне букет оранжевых тюльпанов
мои любимые
Карлос:
интересно…
Шарль:
да, букет цветов отличный подарок и для друзей!
Пьер:
…
Олли:
…
Габи:
…
Ландо:
то есть он МЕГА непрошибаемый
Макс:
рад, что тебе понравилось, Шарли!
Пьер:
вставай ферстаппен
это просто позорище
Карлос:
дружище, пора уже просто сдаться
Макс:
если вы сейчас же не закроете свои рты
Шарль:
а что не так??
мне правда очень понравился букет, Макс!
спасибо ещё раз
Ландо:
не могу вывозить это на трезвую голову
прям испанский стыд какой-то
возвращаемся к моему вопросу
цветы, окей, что ещё?
Оскар:
может купишь каких-нибудь сладостей?
Ландо:
ОСКАР
!!!
народ, а оскар то оказывает в чате, если вы вдруг забыли !!!
Карлос:
да Ландо, мы знаем
похоже только ты об этом не знал…
Оскар:
я что-то не то сказал?
Ландо:
НЕТ
вообще нет оскар конечно же нет
спасибо за идею
Оскар:
кстати, комплименты тоже лишними не будут
Ландо:
ты такой умничка оскар
Оскар:
да, вот так!
в следующий раз скажи это омеге за которой ухаживаешь
Макс:
ВХАХАХАХАХК
Ландо:
…
только попадись мне под руку ферстаппен…
Макс:
фууу, извращенец
Ландо:
Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ
Карлос:
ну вы и позорище
даже фанаты начинают уже что-то подозревать
Ландо:
да мы просто пытаемся ухаживать за своими омегами??
Карлос:
ты же только что говорил, что вопрос про ухаживания чисто гипотетический
Ландо:
да заткнись ты нахуй
кто тебе ваще слово давал??
Шарль:
вы пытаетесь за кем-то ухаживать??
ты и Макс?
Ландо:
ну я да
насчет макса неуверен, он лох
Макс:
да у меня сучек в три раза больше чем у тебя
Ландо:
3 х 0 ЭТО ВСЕ РАВНО 0
Карлос:
ты только что сам себя лохом назвал
Ландо:
я готов с этим жить, если утащу за собой ферстаппена
Макс:
ты первый в моем черном списке
Ландо:
сорри @Джордж я занял твое законное место
Джордж:
уверен я снова вернусь в лидеры стоит мне только не так вздохнуть рядом с ним
Макс:
И ТЫ ПРАВ
Джордж снова на первом месте
Шарль:
так мы все знаем этих двух омег??
Ландо:
эммм
Макс:
эммм
Карлос:
становится интересно
Оскар:
мы все знаем хотя бы одного из них
Ландо:
эм да определенно только одного
Макс:
думаю второго мы тоже знаем
Оскар:
серьезно??
почему я знаю только омегу Макса
@Ландо а твой кто?
Макс:
да Ландо, кто твой омега?
Ландо:
@Шарль так что там ещё тебе макс дарил???
Макс:
ну ты и сученыш
Шарль:
да обычные вещи, которые мне могут понадобиться
и ещё он постоянно приносит мне мои любимые шоколадки
Кими:
и тебе не кажется это странным??
ну хоть капельку?
Шарль:
нет, мне нравится что Макс дарит мне подарки
Кими:
тебе не кажется, что именно так альфа и должен вести себя с омегой за которой он ухаживает?
Шарль:
ты имеешь в виду, что его омега может приревновать раз он делает всё это для меня?
Кими:
я пытался
Макс:
@Олли уйми своего парня, пока я его не прибил
Олли:
он не мой парень!!!
Макс:
да ты че??
Ландо:
да ты че??
Габи:
да ты че??
Кими:
я не твой???
моё сердце разбито...
Оскар:
боже мой, Шарль
ЭТО ТЫ тот омега за которым ухаживает Макс
Шарль:
что
Макс:
ЧТО
Шарль:
подожди, это правда??
Макс, ты за мной ухаживаешь?
Макс:
может быть…
Шарль:
почему ты мне просто не сказал
я так переживал, что у тебя есть другой омега
Макс:
я не хотел тебя напугать, потому что не был уверен, что ты хочешь, чтобы я за тобой ухаживал
Пьер:
как будто всех этих смешков и прикосновений было недостаточно
Карлос:
«мы знаем друг друга с самого детства»
Кими:
«я всегда с нетерпением жду нашей борьбы»
Пьер:
«ничего такого, просто инчидент в гонке»
Ландо:
«мой макс»
Шарль:
ЛАДНО
Думаю, он уже всё понял!!
Макс:
так что, я могу и дальше за тобой ухаживать?
Шарль:
Мне бы этого очень хотелось, Макс
Макс:
окей, Шарли, у меня в моторхоуме ещё есть шоколад для тебя!
Ландо:
да, очень мило
А ТЕПЕРЬ ВЕРНЕМСЯ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ
Карлос:
боже мой, он не унимается
Ландо:
сучка, мне нужна помощь??
Шарль:
Оскар вообще-то дал тебе отличные советы
комплименты - это очень мило!
Макс:
какой же ты красивый
Ландо:
ну, спасибо, наверно??
Макс:
ЭТО БЫЛО ШАРЛЮ ТЫ ТУПЕНЬ
Ландо:
НУ ТАК ТЕГАЙ ЕГО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
Шарль:
спасибо, Макс!
@Ландо делай ему побольше комплиментов
подари какую-нибудь свою футболку или худи
Ландо:
а это реально отличная идея
@Оскар ты сейчас где?
Оскар:
у себя в номере
Ландо:
тебе там случайно не холодно? может тебе нужно мое худи??
Оскар:
ты тупой?
Шарль же только что сказал, что худи надо отдавать своей омеге
Шарль:
…
Макс:
…
Кими:
…
Карлос:
…
Оскар:
погодите
оу
